ARDF-Wettbewerb des Distriktes L im Waldgebiet Kirchheller Heide am 18. März 2018

80 m ARDF-Wettbewerb des Distriktes Ruhrgebiet
Wettkampf:  18.03.2018   ab 10:00 Uhr
Band/Limit:  80-m-Band / 120 min
Teilnehmer:W21W35M21M40M60Tln+Hel
 33583=22=25

Kategorie   W21
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5000 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Gierlach, JuliaG19 56'355FM 5
2.El Mourabit, Andrea  71'3955
3.Höfner, SylkeH19DG4AAN93'365FM 4
Kategorie   W35
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5000 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Fijlstra, JennyNEDNL1212576'575FM 5
2.Gierlach, MariaG19 112'205FM 4
3.Lietz, ElfriedeG46DG4AAN112'225FM 3
Kategorie   M21
5 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5000 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Wanner, NikolajN16 44'295FM 5
2.Berse, StefanN28DO1FOX48'315FM 4
3.Pohl, WalterG10DL5KCS60'115FM 3
4.Pelinski, VeitR24DL7ET69'095FM 2
5.Stachon, RalfL18DD3SAT94'504FM 2
Kategorie   M60
8 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5000 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Gierlach, PeterG19DF3KT48'135FM 6
2.Bücker, TheoR24DJ9EY56'275FM 4
3.Götte, HeinrichN06 62'475FM 3
4.Präßler, WalterE09DL6HCX67'0956
5.Wittek, Claus-DieterL03DF8QJ68'035FM 2
6.Berse, MatthiasN28DF1AAA71'415FM 2
7.Demuth, EwaldZ63DF6WE<75'275FM 2
8.Hoek, WimNEDPA3AKK93'165FM 2
Kategorie   M70
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >5000 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Schwider, DieterN06DF7XU64'255FM 5
2.Lietz, WilhelmG46DL4KCU71'555FM 4
3.Fijlstra, DickNEDPA0DFN79'565FM 3

2 m ARDF-Wettbewerb des Distriktes Ruhrgebiet
Wettkampf:  18.03.2018   ab 12:30 Uhr
Band/Limit:  2-m-Band / 120 min
Teilnehmer:W21W35M21M40M60Tln+Hel
 33473=20=23

Kategorie   W35
5 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4500 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Gierlach, JuliaG19 70'545FM 5
2.El Mourabit, Andrea  92'3155
3.Höfner, SylkeH19DG4AAN67'482FM 4
Kategorie   W60
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4500 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Fijlstra, JennyNEDNL1212547'582FM 5
2.Lietz, ElfriedeG46DG4AAN82'132FM 4
3.Gierlach, MariaG19 82'162FM 3
Kategorie   M50
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4500 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Wanner, NikolajN16 65'405FM 5
3.Pelinski, VeitR24DL7ET81'115FM 4
2.Pohl, WalterG10DL5KCS63'404FM 3
4.Stachon, RalfL18DD3SAT81'242FM 2
       
Kategorie   M60
8 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4500 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Götte, HeinrichN06 67'095FM 6
2.Gierlach, PeterG19DF3KT70'525FM 4
3.Bücker, TheoR24DJ9EY84'165FM 3
4.Berse, MatthiasN28DF1AAA92'335FM 2
5.Wittek, Claus-DieterL03DF8QJ96'595FM 2
6.Hoek, WimNEDPA3AKK99'245FM 2
7.Demuth, EwaldZ63DF6WE<64'543FM 2
       
Kategorie   M70
3 Tln +++ Füchse 1 2 3 4 5 +++ Laufstrecke >4500 m
PlatzName, VornameDOKCallLaufzeitFoxFjDpl
1.Schwider, DieterN06DF7XU94'265FM 5
2.Lietz, WilhelmG46DL4KCU97'224FM 4
3.Fijlstra, DickNEDPA0DFN49'012FM 3

Helfer
Baudisch, Frank  L16Gödtner, Ulrich  N06Smit, Dirk  L16
Veranstalter: Frank Baudisch   DF2JW

Senderstandorte 18. März 2018

Valid HTML 4.01

 ...zurück zu den Terminen

1YE9JD-180321:1830